8-06-2023, 08:19
Вирупакша (2023)
IMDB 7.5
Действие фильма разворачивается в небольшой индийской деревне под названием Рудраванам. Сурья вернулся в родные края после многолетнего отсутствия. Вместе с матерью и другом они собираются посетить местный ежегодный фестиваль. Однако жителям деревни явно не до веселья. Кто-то совершил серию оккультных ритуалов, из-за чего местные жители считают, что на них было наложено проклятье.

Только Сурья может начать расследование всех этих необъяснимых событий. Ему необходимо как можно скорее выяснить, кто, несмотря на запреты, продолжает проводить черномагические обряды. Сможет ли главный персонаж фильма спасти жителей деревни от нависшего над ними проклятья?
Вирупакша (2023) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Вирупакша (2023)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, триллер, драма, детектив . Режиссер фильма, сериала - Karthik Varma Dandu. Сценарий Сукумар. Продюсер - Сукумар, B V N S. В фильме снимались Сай Дхарам Теджа, Самиукта Менон, Сунил, Раджив. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 145 мин. / 02:25. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)