22-07-2019, 19:59
Дьяволы (2002)
КП 7.5
IMDB 7.3
Ему говорили врачи, психологи, воспитатели, надзиратели. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей всё равно, кто рядом. Что она складывает мозаику из осколков, чтобы унять страх. Что её улыбка - маска. И что она вообще ему не сестра. Что ей не мог сниться дом, в котором они были счастливы в детстве. Что он сам внушает ей воспоминания об этих снах. Что если в её снах сдвинуть декорации, то проступит пустота.

Ему говорили. Но что ему слова? Ведь сестра легко обходится без слов. Он знает - нужно найти дом, неизвестно кому приснившийся. И тогда всё будет хорошо. И сестре вернётся рассудок. И уже не нужно будет причащаться нежности в обмен на секс. Один сон на двоих - не так много. Но его достаточно, чтобы разнести мир взрослых на кусочки. И сложить новую мозаику.
Дьяволы (2002) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Дьяволы (2002)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Кристоф Ружжиа. Сценарий Оливье Лорель, Кристоф Ружжиа. Продюсер - Бертран Фаврэ,. В фильме снимались Адель Энель, Венсан Ротье, Роди Лабиди, Жак. Страна-производитель фильма Франция, Испания. Кинолента идет 105 мин. / 01:45. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)