22-06-2017, 22:18
Ничего не говори мне (2016)
IMDB 6.6
В центре внимания оказываются влюбленные люди, которым не суждено быть вместе. Замужняя женщина влюбляется в женатого мужчину. Они не могут ничего поделать со своими чувствами. Кажется, что герои никогда не будут вместе.
Как это часто бывает, чувство любви полностью затмевает свет разума. Герои забывают, что у них есть вторые половинки, с которыми они обвенчались в церкви и дали клятву всегда быть вместе. Но когда они встретили друг друга, то не могли ничего поделать с собой. Кажется, это чувство полностью заполонило замужнюю женщину и женатого мужчину. Несмотря на то, что на пальцах у них есть обручальные кольца, герои начинают строить отношения. Между ними начинается роман, который они никогда не забудут.
Каждый день влюбленные мечтают о том времени, когда они будут вместе. Но, оказывается, сделать это не так легко, как кажется. У главных героев появляется масса проблем, преград и опасных ситуаций, с которыми они не справляются. Начиная смотреть фильм «Не говори мне ничего», начинаешь задумываться, а стоит ли заводить отношения на стороне. Кроме этого, сложно определиться с тем, как правильно расстаться с человеком, которого больше не любишь. Правильно ли уходить из семьи, когда чувств больше не осталось? На эти и другие вопросы этот фильм попытается дать ответ. Для просмотра картины «Не говори мне ничего», регистрация на нашем сайте не понадобится. Она отлично подойдет для вечернего просмотра. Узнайте, какие испытания ждут людей, которые решились на измену ради большой любви.
Ничего не говори мне (2016) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Ничего не говори мне (2016)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Андреас Клейнерт. Сценарий Норберт Баумгартен. Продюсер - Эрнст Людвиг. В фильме снимались Урсина Ларди, Рональд Церфельд, Рёланд Визнеккер,. Страна-производитель фильма Германия. Кинолента идет 93 мин. / 01:33. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)