3-02-2024, 12:46
Орион и Тьма (2024)
IMDB 7
Орион очень похож на среднестатистического ученика начальной школы, застенчивого, непритязательного, питающего тайную страсть. Но под своей кажущейся нормальной внешностью он — очень тревожный мальчик, полностью поглощенный страхами перед пчелами, собаками, океаном, волнами сотового телефона, клоунами-убийцами из сточных канав и даже падением со скалы.

Но из всех своих страхов он больше всего боится того, с чем сталкивается каждую ночь: темноты. Ему нужен свет, когда он спит. Поэтому, когда буквальное воплощение его худшего страха наносит визит, Тьма уносит Ориона в большое путешествие, чтобы доказать, что ночью бояться нечего.

По мере того как герои сближаются, Орион должен решить, сможет ли он научиться принимать неизвестное, перестать позволять страху контролировать свою жизнь и, наконец, ощутить радость жизни без каких-либо забот.
Орион и Тьма (2024) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Орион и Тьма (2024)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, . Режиссер фильма, сериала - Шон Чэрмэтц. Сценарий Чарли Кауфман, Ллойд Тейлор, Эмма Ярлетт. Продюсер - Питер Маккоун,. В фильме снимались Джейкоб Тремблей, Айк Баринхолц, Анджела Бассетт,. Страна-производитель фильма Франция, США. Кинолента идет 90 мин. / 01:30. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)