26-10-2023, 13:28
В поисках Мёбиуса (2007)
IMDB 7.2
Жизнь Жана Жиро, известного под псевдонимами Мебиус и Жир, наполнена удивительными историями, как из мира его комиксов. Этот французский художник и автор стал одним из самых влиятельных и известных художников в истории комиксов.

Мебиус, скрываясь за псевдонимом, создал уникальные метафизические фантазии и участвовал в популярных сериях, таких как "Блюберри". Своей работой в "Металл Урлан" в 1975 году он потряс мир французских комиксов, вводя новый, более взрослый взгляд на жанр. Его вклад в искусство комиксов был огромен, и он стал востребованным среди создателей фильмов, работая, например, над "Пятым элементом".

Он не только творил удивительные истории, но и стремился к необычным персональным опытам. Его интерес к изобретению странных мест исследовал грани воображения и реальности. Его многоличность, включая псевдоним Мебиус, может быть рассмотрена как необходимость для защиты себя, разделяя свою личность для творчества и жизни в целом.

Он встречался и работал с различными художниками и личностями, создавая множество удивительных миров. Его влияние распространяется далеко за пределы комиксов, охватывая искусство и культуру в целом. "Moebius Redux - A Life in Pictures" представляет историю его жизни и творчества через уникальный взгляд на его мир, созданный в соавторстве с другими художниками и поклонниками.
В поисках Мёбиуса (2007) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «В поисках Мёбиуса (2007)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории документальный . Режиссер фильма, сериала - Hasko Baumann. Сценарий Hasko Baumann. Продюсер - Эдда Бауман фон. В фильме снимались Энки Билал, Филипп Дрюлье, Ханс Руди Гигер, Жан. Страна-производитель фильма Германия, Франция. Кинолента идет 68 мин. / 01:08. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)