7-09-2022, 16:04
Прощённый (2020)
IMDB 5.7
Авторитарный отец, который зарабатывает на жизнь торговлей дровами в горной деревне, был известен своим угнетающим и несправедливым поведением. Он был очень строг с своими детьми и жестоко наказывал их за малейшие ошибки. Его жена и дети жили в постоянном страхе и тревоге, и их семейная жизнь была на грани краха.

Однако, однажды, когда отец заболел и не мог работать, его семья вынуждена была взять на себя ответственность за торговлю дровами. В этот момент они поняли, что они могут работать вместе и достигать больших результатов, если они будут работать вместе и поддерживать друг друга.

Семья начала работать вместе, и они стали более близкими друг к другу. Они начали прощать друг друга за прошлые ошибки и стали более терпимыми друг к другу. Отец, увидев, как его семья работает вместе и как они стали более счастливыми, начал менять свое поведение. Он стал более терпимым и понимающим, и начал прощать своих детей за их ошибки.

Семья поняла, что прощение - это ключ к их счастью и благополучию. Они поняли, что они могут преодолеть свои проблемы, если они будут работать вместе и прощать друг друга. Они стали более счастливыми и уверенными в своем будущем.

Таким образом, семья смогла преодолеть свой психологический кризис, благодаря своей способности прощать друг друга. Они поняли, что прощение - это не только способ преодоления конфликтов, но и способ создания более крепких и здоровых отношений в семье.
Прощённый (2020) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Прощённый (2020)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Cem Özay. Сценарий Selime Tugçe Öztabak, Cem Özay. Продюсер - Cem Özay, Ömür Güner. В фильме снимались Тимур Аджар, Hakan Aslan, Yusuf Bayraktar, Samet. Страна-производитель фильма Турция. Кинолента идет 95 мин. / 01:35. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)