19-06-2015, 15:00
Воин (1991)
IMDB 4.5
Каран Шривастава был известен в своем городе как адвокат, который борется за правду, справедливость и правосудие. Его отец, Чандракант Шривастава, был журналистом и пытался разоблачить судью Дхармеша Агнихотри, который был известен в преступном мире как 'Дага'. Каран не знал, что за человек скрывается за маской респектабельности, и боготворил его.

Однако все изменилось, когда Сурадж, потеряв свою любовь Шилпу из-за наркотиков, отказался от наркотиков и решил положить конец контрабанде этой смертельной заразы. Дага, который нанимал Сураджа, стал сознательно стравливать его с Караном. Сурадж был преследуем Судьбой и надеялся, что этот поединок поможет ему покончить с прошлым и начать новую жизнь.

Когда Каран узнал о том, что Дага является настоящим лицом судьи Дхармеша Агнихотри, он был потрясен. Он понял, что его идеалы и борьба за правду были ошибочными, и он не мог продолжать поклоняться этому человеку. Каран и Сурадж сразились в эпическом поединке, который стал решающим моментом в жизни Сураджа.

В результате этого поединка Сурадж решил начать новую жизнь и продолжать бороться против контрабанды наркотиков. Каран, поняв свою ошибку, стал бороться за настоящую правду и справедливость. Он нашел новую цель в жизни и начал работать над тем, чтобы принести настоящую справедливость тем, кто пострадал от преступлений.

Этот поединок стал не только решающим моментом в жизни Карана и Сураджа, но и символом борьбы за правду и справедливость.
Воин (1991) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Воин (1991)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, драма . Режиссер фильма, сериала - Рахул Равайл. Сценарий К.К. Сингх. Продюсер - Карим Морани, Бунти. В фильме снимались Санни Деол, Санджай Датт, Сангита Биджлани, Пареш. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 142 мин. / 02:22. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)