Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Фильм 2017 » Она должна быть твоей сестрой (2017)
9-03-2020, 19:58
Она должна быть твоей сестрой (2017)
IMDB 5.5
Гатту очень плохо учится в университете, поступление куда стоило стольких трудов. У него нет подработки, и поэтому он постоянно испытывает финансовые затруднения. Однако больше всего парня беспокоит не это, а очень привлекательная соседка Бинни. Он без памяти влюблен в очаровательную девушку. Но главный герой просто боится признаться в своих чувствах ей. Ситуацию осложняет то, что он живет в обществе, где женщины в первую очередь рассматриваются как матери и сестры для мужчин, и лишь затем как объект любви.
В итоге Гатту осмеливается сделать Бинни предложение стать ее братом. Однако красавица поначалу отказывает в просьбе парню. Но вскоре она смягчается по отношению к главному герою и соглашается стать его сестрой. Между тем отец молодого человека замечает, как по улице идет Бинни и один из лучших товарищей Гатту. При этом ведут они себя чуть ли не как любовники. Мужчина сразу сообщает об этом семейству красотки. Тем временем на экране появляется родитель Бхуры, добавляя в неоднозначную ситуацию еще больше неразберихи.
Она должна быть твоей сестрой (2017) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Она должна быть твоей сестрой (2017)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории комедия . Режиссер фильма, сериала - Ajay Pannalal. Сценарий Санчит Гупта, Vinit Vyas. Продюсер - Нитин Упадхайая,. В фильме снимались Раджкумар Рао, Шрути Хасан, Гаутам Гулати, Даршан. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 128 мин. / 02:08. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)