25-02-2020, 19:18
Дон Мутху Свами (2008)
IMDB 4.9
Дон Мутхусвами - главарь бомбейской мафии. Он дает обещание своему умирающему отцу исправиться и вести жизнь респектабельного бизнесмена. Нанимает имиджмейкера и берет уроки речи. Однако дочь свою Санджану хочет выдать за сына главаря другого мафиозного клана, но ей абсолютно не хочется менять одну золотую клетку на другую.

Чтобы расстроить свадьбу, Санджана признается в «беременности». Тем временем в Санджану влюбляются сразу двое: Притам, помощник Дона и Джайкишен, учитель Дона по языку урду. Пока Дон пытается разобраться с трудным «положением» дочери, за ним ведут слежку полицейские. В итоге за какой-то один день вся жизнь Дона перевернулась и он попадает во множество комических ситуаций.
Дон Мутху Свами (2008) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Дон Мутху Свами (2008)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, комедия . Режиссер фильма, сериала - Ашим С. Саманта. Сценарий Салим Ага, Rahat Indori, Амитабх Верма. Продюсер - Шакти Саманта, Ашим. В фильме снимались Митхун Чакраборти, Али Асгар, Арун Бакши, Ракеш. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 114 мин. / 01:54. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)