22-06-2017, 07:57
Великолепная семерка (1982)
КП 6.8
IMDB 7.2
После смерти родителей Рави Ананд, старший из семи братьев, заменил им отца и мать. Все братья были диковатыми: носили длинные бороды, не любили принимать душ, но больше всего ненавидели, когда Рави начинал ими командовать.

Когда Рави пытается убедить медсестру Шилу выйти замуж за его друга Шекара, он по ошибке обращается к другой девушке - Инду, и влюбляется в неё. Но так как Инду не выйдет замуж за вонючего неряху, Рави бреется, моется и прилично одевается. Он женится на Инду и приводит её домой. Инду ужасается, когда видит остальных братьев, тем более что Рави ничего о них не рассказывал. Тем не менее Инду решает остаться.
Великолепная семерка (1982) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Великолепная семерка (1982)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, драма, комедия, семейный . Режиссер фильма, сериала - Радж Н. Сиппи. Сценарий Джоти Сваруп, Сатиш Бхатнагар, Кадер Кхан. Продюсер - Ромэ Н. Сиппи. В фильме снимались Амитабх Баччан, Хема Малини, Ранджита Каур,. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 160 мин. / 02:40. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)