8-06-2017, 14:18
Одиночка (2009)
КП 6.5
IMDB 4.6
Нанду - сирота. С детства он познал суровую правду жизни, выживая в каменных джунглях под названием Мумбаи. Мир преступности - единственная дорога, доступная ему. Он убил первую свою жертву, когда ему было 9 лет. Нанду нашел свою семью и друга в одном лице, его имя - Шекхар. Нанду - хладнокровный убийца, Шекхар - специалист по прикрытию и отходу. Они связаны одной цепью и понимают друг друга почти без слов.
По приказу лидера оппозиции, Нанду должен организовать неудачное покушение на одного политика. Но в результате все идет не так, как было задумано. Политик погибает. Спасаясь от преследования полиции, Нанду использует в своих целях историю жизни случайного попутчика и выдает себя за него. Дело о политическом убийстве, между тем, было поручено гениальному сыщику - инспектору Рэйну, которому удается выйти на след скрывающегося Нанду. Теперь у Нанду есть только один выход – это найти настоящего убийцу.
Одиночка (2009) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Одиночка (2009)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, триллер, драма . Режиссер фильма, сериала - Сангит Сиван. Сценарий Шаббир Ахмад, Самир Арора, Вивек Буддхакоти. Продюсер - Джасвант Кхера. В фильме снимались Бобби Деол, Шрия, Кулбхушан Харбанда, Сачин. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 140 мин. / 02:20. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)