8-12-2016, 15:14
Святой / Экскурсовод / Гид (1965)
КП 5.8
IMDB 8.5
Раджу вышел из тюрьмы. Он вспоминает о счастливом прошлом в городе Удайпуре, но другая мысль не дает ему покоя - примут ли его близкие? Он решил начать все заново в другом городе. После многих месяцев скитаний он превращается в нищего. Но однажды, когда он отдыхал в заброшенном храме, один местный житель принял его за святого.

Храм стал его домом, а сельские жители его учениками. Но, хотя он был доволен существованием, он не мог забыть о своем романе с Рози, которую мать выдала за богача Марко. Рози была прирожденной танцовщицей, но скрывала свой талант, поскольку муж считал эту профессию непристойной. Ражу решил сделать ее известной на всю Индию артисткой. Между тем, в деревне начался голод. Люди обращались к Ражу, которого считали спасителем.

Он был загнан в угол и взял пост; постепенно его сознание начало расширяться, а дух стал расти. Видения, которые он видел, постепенное превращение его в богочеловека вызывают благоговейный трепет - это кульминация фильма.
Святой / Экскурсовод / Гид (1965) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Святой / Экскурсовод / Гид (1965)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мюзикл, драма, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Виджай Ананд. Сценарий Виджай Ананд, Перл С. Бак, Р.К. Нарайан. Продюсер - Дэв Ананд. В фильме снимались Дэв Ананд, Вахида Рехман, Лила Читнис, Анвар. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 171 мин. / 02:51. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)