Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Сериалы » Сериал 2019 » Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (2019)
22-02-2024, 16:06
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (2019)
1-6 серия (из 6) 1 сезон
1 сентября 1939 года, Германия обрушила свою мощь на соседнюю Польшу. За атакой последовал самый катастрофический конфликт в истории. Он затронул почти все без исключений нации. Народам пришлось вступить во Вторую мировую войну. Долгие шесть лет, судьба всего мира балансировала на грани. Её определяли ключевые битвы, победы и поражения, ошибки и подвиги.

Этот сериал будет посвящен им, поворотным моментам, которые происходили по обе стороны конфликта, вплоть до окончательной победы. Мы рассмотрим военные кампании, чтобы понять, что решало исход войн на полях сражений Европы, Азии и Северной Африки, и в мировом океане.
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (2019) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (2019)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории документальный, военный, история . Страна-производитель фильма Австралия. Кинолента идет 50 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)