Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Мультфильмы » Мультфильм 2023 » Драгонеро. Сказания Паладинов (2022-2023)
16-11-2023, 09:07
Драгонеро. Сказания Паладинов (2022-2023)
IMDB 6.6
1-26 серия (из 26) 1 сезон
Пробудившись после тысячелетнего сна, Королева Чародеев Аркана обнаруживает, что ей были переданы девять Слез Дракона от зловещего технократа Мекана. Эти необычные магические артефакты обладают способностью разрушить мистическую сеть, защищающую Эрондар. Перед лицом этой угрозы встают новые Паладины: Яна и Мирва, брат и сестра, не подозревающие о своем истинном предназначении, а также их верный друг огр по имени Гмор.

Наставником этой необычной команды становится Крэкли - Последний из Драконов. Вместе они вынуждены противостоять коварным планам Мекана и спасать Эрондар от предстоящей катастрофы. Путем открытия своих собственных магических сил и приобретения уникальных навыков эта необычная группа начинает свой эпический квест, который определит судьбу не только Эрондара, но и всех его обитателей.
Драгонеро. Сказания Паладинов (2022-2023) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Драгонеро. Сказания Паладинов (2022-2023)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мультфильм, фэнтези . Режиссер фильма, сериала - Энрико Паолантонио. Сценарий Federico Rossi Edrighi, Джованни Маси, Мауро Уццео. Продюсер - Винченцо Сарно. В фильме снимались Mosè Singh, Martina Tamburello, Ermanno. Страна-производитель фильма Италия, Сингапур. Кинолента идет 23 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)