12-07-2022, 20:16
Лунный камень (2022)
IMDB 9
1-24 серия
События разворачиваются в вымышленном городке под названием Ласпираан. Главная героиня Гильманд часто посещает место захоронения отца. Он хочет отомстить человеку, убившему его отца, которого зовут Хаджи, который теперь женат на его матери.

Мастан, отчим Гильманда, планирует уничтожить его, но отец этого человека внезапно умирает. Итак, в конце концов выяснилось, что отец Мастана передал яд, чтобы отравить Насруллу.

В то же время репортер Шехерзаад отправляется в город Ласпираан для сбора информации. Там она встречает свою давнюю любовь Хайдера, который работает врачом. Увидев его, Шехерзаад обращается за помощью к медсестре, чтобы доставить Гильманда в безопасное место.
Гильманд выздоровел и организовал встречу. В нем он сказал, что Хикмат ни в чем не виноват. Мастан сказал, что он напал на Гильманда.

На встрече выясняется, что мать Хильманда Зарсанга убила своего отца Насруллу. Узнав такую ​​горькую правду, Гильменд убежал в лес, все присутствующие были в состоянии шока.
Лунный камень (2022) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Лунный камень (2022)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Saife Hassan. Сценарий Mustafa Afridi. Продюсер - Momina Duraid. В фильме снимались Hania Aamir, Sania Saeed, Samiya Mumtaz, Хания. Страна-производитель фильма Пакистан. Кинолента идет 38 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)