31-03-2022, 11:38
Мама Чику Далеко (2021-2022)
IMDB 6.6
1-54 серия
История Паял и Нупур - это история необычной связи между матерью и дочерью, которые были разлучены с самого детства. В третий день рождения Паял Джоши похищают из Ранголи и отделяют от своей настоящей семьи. Семь лет спустя Паял верит, что ее мать мертва, а Нупур все еще надеется найти свою пропавшую дочь.

Тем временем, Паял живет вместе с Ранголи и думает, что ее настоящая мать выгнала ее из дома. Общая страсть к танцам сводит Пайял и Нупур вместе, и они начинают встречаться. С этого момента сюжет переносится на то, как они пытаются восстановить свои отношения и вопрос, сможет ли Паял принять Нупур обратно в свою жизнь как матерь.

Однако, на пути к их воссоединению возникает множество препятствий. Ранголи, которая выросла Паял, не желает расставаться с ней, и она старается разрушить отношения между Паял и Нупур. Кроме того, Паял не может простить свою настоящую мать за то, что она ее оставила. Но в конечном итоге, благодаря танцам и их любви к нему, Паял и Нупур находят путь к воссоединению.

Они преодолевают все препятствия, и в конце концов Паял принимает Нупур обратно в свою жизнь как свою настоящую мать. Вместе они начинают новую жизнь, где танцы становятся еще больше, а их связь становится еще крепче.
Мама Чику Далеко (2021-2022) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Мама Чику Далеко (2021-2022)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Ариф Али Ансари, Deepak Sagar, Neeraj Pandey. Продюсер - Nilanjana. В фильме снимались Паридхи Шарма, Vaishnavi Prajapati, Моника Ханна,. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 45 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)