5-12-2022, 10:16
Пари (2005)
КП 5.3
1-12 серия (из 12) 1 сезон
Судьба, в виде некоторых жизненных обстоятельств, сводит в одной точке пространства и времени двух молодых людей, чуть старше тридцати. После знакомства, начавшегося со скандала и перешедшего в драку, возник, естественно, философский разговор «за жизнь». Разговор благополучно перетек в спор на тему «кто круче» и «кто ты по жизни». Суть спора, на самом деле, стара как мир и является вариацией на тему: «что раньше: курица или яйцо?».

В нашем варианте: «что важнее - бизнес или творчество?» Один считает, что бизнесмены - это паразиты на теле творцов. Творцы из «ничего» создают «что-то», а бизнесмены этим торгуют и наживаются. Другой считает, что если б не бизнес, творцы бы передохли с голодухи и вообще бы ничего не создали. Ведь чтобы «сегодня что-нибудь создать, надо вчера что-нибудь поесть».

В итоге они заключают пари, но не простое, а супермегапари! Одно большое пари, состоящее из нескольких небольших пари. Тот, кто выиграет большее количество маленьких пари, становится победителем. Темы маленьких пари и роль каждого определены заранее, но жизнь вносит свои поправки, и на кону порой стоит не только победа в пари, но и человеческая жизнь…
Пари (2005) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Пари (2005)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории комедия . Режиссер фильма, сериала - Борис Павлов-Сильванский, Виталий Исаков. Сценарий Юрий Эпштейн. В фильме снимались Алексей Барабаш, Зинаида Шарко, Борис Щербаков,. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 552 мин. всего. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)