10-11-2022, 07:14
Анна Бонд (2012)
IMDB 4.2
Рави Бонд (Пунит Раджкумар) это парень, который помогает всем, кто в этом нуждается. Он преподает каратэ и работает в медицинском центре. В проезжающем мимо автобусе Рави видит красавицу Миру (Приямани) и влюбляется в нее. Девушка приехала в деревню, где живет Рави, чтобы снять документальный фильм. Когда Мира уезжает, она просит его добиться чего-то в жизни.

Рави вместе с другом Чапати Бабу (Рангаяна Рагу) покидает свою деревню, чтобы исполнить желание Миры. По пути он встречает бывшего военного Чандраканта (Авинаш), который оказывается отцом Миры. Рави вызывается помочь Чандраканту поймать его давнего врага Чарли (Джеки Шрофф). Мира оказывается в плену у Чарли. Сможет ли Рави спасти любимую и жениться на ней, будет ли наказан злодей - об этом в продолжении истории.
Анна Бонд (2012) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Анна Бонд (2012)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, триллер . Режиссер фильма, сериала - Сури. Сценарий Duniya Soori. Продюсер - Луис Монтальво. В фильме снимались Пунит Раджкумар, Приямани, Нидхи Суббайя, Джеки. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 136 мин. / 02:16. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)