Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Сериалы » Сериал 2022 » Поем на кухне всей страной (2022)
16-01-2023, 13:21
Поем на кухне всей страной (2022)
12 серия 1 сезон
Проект не только предоставляет возможность уникальным вокалистам заявить о себе, но и показывает этническое многообразие нашей страны. Вокальная группа может состоять из членов одной семьи, родственников, друзей или соседей. Вокальное шоу "Поём на кухне всей страной" обращается к традициям застольного семейного пения.

Сотни команд из всех уголков России съедутся в красочную студию, чтобы тронуть сердца зрителей проникновенным хоровым исполнением и побороться за главный приз - 3 миллиона рублей. Профессионалов среди участников нет, только любители, которые то грянут казачью "Любо, братцы, любо", то жалостливо затянут "Враги сожгли родную хату".Ведущий Валдис Пельш: "Когда исполняется знакомая всем песня, а застольные песни именно такие - всем известные, ты уже заранее предполагаешь, как это будет звучать.

Должен признаться, даже меня, человека весьма искушенного, поразил высочайший исполнительский уровень половины наших участников, а некоторые откровенно удивили нестандартным подходом и оригинальными аранжировками".
Поем на кухне всей страной (2022) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Поем на кухне всей страной (2022)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории ТВ-шоу . В фильме снимались Валдис Пельш. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 110 мин. / 01:50. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)