22-05-2022, 23:15
Девять десятых (2006)
КП 6.0
IMDB 5.2
Молодая супружеская пара Джессика и Уильям покидают Лос-Анджелес, решивпровести лето на своем новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Однако, прибыв на место, они с удивлением обнаруживают, что их дом уже занят. Мексиканец Элиас давно живет на ранчо и не желает его покидать.
Уильям хочет как можно быстрее избавиться от незваного гостя, но у Элиаса свои планы на дом. В это время несколько крупных городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза повисает над миром. Через несколько дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует - ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Теперь их уединенное ранчо - возможно единственный кусочек, оставшийся от старой жизни.
Уильяма, Джессику и Элиаса ждет множество испытаний и лишений, им придется все начать с чистого листа и научиться жить вместе. Два мужчины и одна женщина... Никто не знает границ необузданных страстей дикой человеческой натуры. Как далеко готов зайти человек, чтобы выжить?
Девять десятых (2006) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Девять десятых (2006)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории триллер, драма, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Роберт Джон Дегус. Сценарий Мишель МакГуайр. Продюсер - Роберт Джон Дегус,. В фильме снимались Габриель Анвар, Генри Йен Кьюсик, Дэйв Баэс, Коул. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 98 мин. / 01:38. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)