15-04-2022, 10:10
Тайна Сагалы (1997)
IMDB 7.3
1-14 серия (из 14) 1 сезон
Много сотен лет назад на земле был рай. Люди могли получить все, что хотели, используя магическую силу камня Сагалы. Этот камень давал безграничную власть над миром тому, кто им владел. И так продолжалось долго. Но потом на землю пришло зло и стало использовать силу Сагалы для недобрых дел. Хранитель разбил Сагалу, а осколки лишил магической силы. Так было тысячу лет. Потом еще тысячу. И вот на заре третьего тысячелетия вновь на землю приходит магия - сможет ли человечество защитить Сагалу от зла и жить в мире?
Десятилетний Куба живет в Варшаве с мамой и братом Яцеком. Мальчишка увлечен геологией и собирает всяческие камни и камешки. Так к нему в руки попал осколок Сагалы. Сразу же оказалось, что за камнем охотится какой-то странный и опасный человек. В тот же день мальчики с мамой переселяются за город в дом дедушки, где на чердаке Куба неожиданно находит другой осколок Сагалы. Дед привез его из дальнего путешествия, где спас жизнь нескольких человек из таинственного племени. Осколки соединились и Куба понял, что даже этот маленький кусочек Сагалы уже обладает магической силой.
Тайна Сагалы (1997) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Тайна Сагалы (1997)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории фэнтези, семейный . Режиссер фильма, сериала - Ежи Лукашевич. В фильме снимались Гржегорц Руда, Marcin Nowacki, Дерваль Де Фариа,. Страна-производитель фильма Польша, Германия. Кинолента идет 25 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)