1-03-2022, 12:02
Чуйка на еду (2020)
IMDB 6.4
Отец Ёсито умер, и его растила лишь мать Ясуэ. Она стала руководить рестораном якинику (мясо на гриле) что принадлежал отцу. Ресторан пользовался спросом, в нём всегда были посетители. Но потом известный кулинарный критик Фуруяма Тацуя опубликовал негативную рецензию на ресторан, что была пропитана ложью. Это радикально уменьшило поток посетителей.

Ясуэ пыталась восстановить популярность ресторана, но это у неё начало отнимать слишком много времени, из-за чего от недостатка внимания начал страдать Ёсито, поэтому ресторан пришлось закрыть.Сейчас Ёсито уже вырос, он живёт один и работает копирайтером. Недавно его наняли работать на кулинарный сайт, где он будет подчиняться главному редактору Такенаке Шизуке. Его первое задание связано с якинику. Параллельно с этим у Ясуэ ухудшилось состояние здоровья.
Чуйка на еду (2020) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Чуйка на еду (2020)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Дзимон Тэракадо. Сценарий Дзимон Тэракадо. В фильме снимались Наото, Тао Цутия, Кэн Исигуро, Сатору Мацуо,. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 104 мин. / 01:44. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)