Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Зарубежный фильм » Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла (1999)
8-11-2015, 09:34
Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла (1999)
КП 6.7
IMDB 6.7
Надо признать, что пока шла первая мировая война, наш старый знакомый Индиана Джонс время зря не тратил. Вездесущий археолог умудрился побывать всюду, где происходило хоть что-нибудь интересное. Оказывается, в странствиях Индианы по охваченному пожаром войны континенту ему пришлось столкнуться лицом к лицу со сверхъестественными силами!
Сначала Инди отправится в Стамбул с секретной шпионской миссией. В запутанном лабиринте мрачных и опасных улиц этого древнего города Инди попытается сокрушить зловещий план ликвидации агентов французской разведки.
Но все опасности, с которыми Индиана столкнется в Турции, бледнеют в сравнении с тем, что будет поджидать отважного искателя приключений в самой колыбели зла — всемирно известной Трансильвании. Здесь доктор Джонс вступит в схватку не на жизнь, а на смерть с кровожадным упырем Владом и его армией живых мертвецов!
Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла (1999) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Приключения молодого Индианы Джонса: Маски зла (1999)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории ужасы, приключения . Режиссер фильма, сериала - Дик Мас, Майк Ньюэлл. Сценарий Розмари Энн Сиссон, Джонатан Хенсли. Продюсер - Рик МакКаллум,. В фильме снимались Шон Патрик Флэнери, Кэтрин Кендалл, Кит. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 95 мин. / 01:35. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)