2-12-2020, 11:13
Навеки Джулия (2003)
КП 7.6
IMDB 7.4
1-220 серия (из 220)
Джулия Малагер заканчивает свое обучение в Университете и вскоре должна получить диплом психолога. Ее жених Маурисио Доваль с первого взгляда производит впечатление приятного во всех отношениях мужчины из высшего общества. Он умен, обаятелен, галантен и к тому же сказочно богат - настоящая находка для светских львиц.
Незадолго до свадьбы Джулия знакомится с портным Диего Морено, и между ними вспыхивает искра, но, несмотря на это, девушка все равно собирается замуж за Маурисио.
Узнать об истинной сущности своего избранника девушка смогла только после свадьбы. Увидев его без маски, она ужаснулась. Ее муж - главарь преступной группировки, которая занимается незаконным трафиком человеческой крови. Это жестокий и беспощадный человек, на котором «лежат» десятки загубленных жизней. Когда вся правда всплывает, Джулия начинает бояться своего мужа и думает только о том, как убежать от него, ведь о добровольном разводе и речи быть не может.
Она решается бежать вместе со своим возлюбленным Диего, который также случайно попал под влияние Маурисио и теперь желает навсегда распрощаться с ним и его кровавым бизнесом. Но побег от Маурисио Доваля - смертельно опасное преприятие...
Навеки Джулия (2003) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Навеки Джулия (2003)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив . Режиссер фильма, сериала - Даниэль Агирре, Мигель Колом, Карлос Луна. Сценарий Орасио Маршалл, Густав Белатти, Марио Сегаде. Продюсер - Ромина Беллини,. В фильме снимались Пабло Эчарри, Селесте Сид, Каролина Фаль, Фабиан. Страна-производитель фильма Аргентина. Кинолента идет 43 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)