27-08-2014, 21:10
Трюк (1999)
КП 7.1
IMDB 7.1
В ночном Манхэттене есть много мест, где можно потратить деньги на выпивку и развлечения. А если повезёт, там можно встретить девушку или парня для более близкого знакомства. История о Габриэле, композиторе-гее, который пишет мюзиклы. Исполняет их его знакомая, Кэтрин Лэмберт.
Однажды в гей-баре Габриэль обратил внимание на мускулистого стриптизёра Марка. Позже они встретились в одном вагоне метро и познакомились. Всю ночь парочка ищет место, где бы провести время вместе. Дома нельзя: Габриэль снимает комнату с натуралом, притащившим домой девчонку, а стриптизёр к себе мужчин не водит. Удастся ли Габриэлю затащить Марка в постель?
Кажется, что нет ничего проще? Но только не тогда, когда твой нервный лучший друг пытается возобновить закатывающуюся театральную карьеру где-то на подмостках Бродвея, твой коллега по кабаре только что расстался с бойфрендом, с которым прожил 7 лет, и кажется, что весь город сошёл с ума.
Трюк (1999) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Трюк (1999)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама, комедия, музыка . Режиссер фильма, сериала - Джим Фолл. Сценарий Джейсон Шафер. Продюсер - Эрик Дарбелофф,. В фильме снимались Тори Спеллинг, Кристиан Кэмпбелл, Джон Пол Питок,. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 89 мин. / 01:29. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)