13-12-2019, 20:11
Буря поднимается (1966)
IMDB 7.6
1960 год. Проигравшие Первую Индокитайскую войну французы были вынуждены покинуть Вьетнам оставив страну разделенной на Север и Юг. Но на их место в Южный Вьетнам пришли войска США, решившие навести там свои порядки железной рукой. Непрекращающееся партизанское движение на Юге страны вырастает в Национальный фронт освобождения Южного Вьетнама (НФОЮВ), который американцы называли «Вьетконг».

В то время множество вьетнамских семей было разделено судьбой по разные стороны баррикад. Об одной из таких семей и рассказывает этот фильм. Брат Фыонг и сестра Ван вынуждены противостоять друг другу на краю назревающей Второй Индокитайской войны, которая во Вьетнаме скоро превратится в антиамериканскую войну. Сестра рано стала вдовой, в лагере для военнопленных потеряла от болезни маленького ребенка, она всем сердцем на стороне партизан. Брат - молодой успешный лейтенант южновьетнамской армии, настроен на старательную службу и карьеру. Но американские советники и собственные начальники поставят его перед выбором: офицерские погоны или жизнь сестры? Что он выберет - службу и карьеру или судьбу собственного народа?
Буря поднимается (1966) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Буря поднимается (1966)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, военный . Режиссер фильма, сериала - Хюи Тхань. Сценарий Хюи Тхань, Ле Ба Хюен, Дао Хонг Кам. В фильме снимались Тхюи Ван, Тхе Ань, Ван Хоа, Ань Тхай, Той Лам,. Страна-производитель фильма Вьетнам Северный. Кинолента идет 90 мин. / 01:30. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)