Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Зарубежный фильм » Слава Богу, он встретил Лиззи (1997)
11-12-2019, 10:37
Слава Богу, он встретил Лиззи (1997)
КП 5.6
IMDB 5.9
... к 30-и годам Гай наконец-то созрел для того, чтобы поддаться на уговоры своих друзей, попытаться отыскать свою идеальную женщину и наконец-то остепениться. Но созреть для столь решительного поступка это пол беды. Куда труднее встретить действительно подходящего человека. Впрочем, судьба оказывается милостива к парню и после вереницы неудачных свиданий он наконец встречает Лиззи - симпатичную доктора-ветеринара, сумевшую мгновенно пленить его сердце. Всего лишь шесть недель бурного романа и вот уже Гай готов вести Лиззи под венец.

А почему бы собственно и нет? Лиззи - невероятно хороша собой, образована и так же как и наш герой намеревается остепениться. Но не поспешил ли Гай со своим решением? Ведь стоит ему вспомнить свою первую настоящую любовь, свободолюбивую и эксцентричную Джинни, во всем являвшуюся противоположностью Лиззи, как его сердце тут же начинает учащенно биться. Может быть он еще не готов к женитьбе? А может быть рассудительная и спокойная Лиззи вовсе не та девушка, которая ему нужна? Слишком много вопросов и слишком много сомнений, особенно если учесть что уже самое время вести невесту к алтарю!!!
Слава Богу, он встретил Лиззи (1997) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Слава Богу, он встретил Лиззи (1997)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, мелодрама, комедия . Режиссер фильма, сериала - Чери Ноулан. Сценарий Alexandra Long. Продюсер - Джонатан Штейнман,. В фильме снимались Ричард Роксбург, Кейт Бланшетт, Фрэнсис О'Коннор,. Страна-производитель фильма Австралия. Кинолента идет 91 мин. / 01:31. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)