13-10-2023, 09:33
Пока идут часы (2023)
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Раису Щербакову преследуют невзгоды одна за другой: сначала она узнает о измене мужа Ивана, затем выясняется, что ему необходима сложная операция в райцентре из-за полученной травмы, а новая возлюбленная не желает сталкиваться с такими проблемами. Вместе с сыном Раиса отправляется за ним и временно обосновывается в доме Георгия Терехова. Несмотря на попытки устроиться на работу в новом месте, у Раисы не везет, деньги иссякают, и ей приходится принимать решение забрать мужа из больницы, чтобы дожидаться квоты на операцию в родном городе.

Внезапно больница получает анонимный целевой взнос на срочную операцию Ивана. Георгий, держа это в тайне, признает, что пожертвование было внесено им, и Раиса с сыном остаются проживать в его доме. В откровенном разговоре Раиса признается Георгию, что не может простить мужу измену. Тем временем Георгий переезжает на дачу, где живет Раиса, чтобы оправиться от развода с женой. Смогут ли эти два малознакомых человека исцелить друг друга и обнаружить путь к настоящему счастью?
Пока идут часы (2023) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Пока идут часы (2023)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Андрей Иванов. Сценарий Александр Жуков, Елена Кряковцева. Продюсер - Марина Хрипунова,. В фильме снимались Дарья Ленда, Владимир Колганов, Алексей. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 45 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)