12-12-2023, 10:54
Бедные Абрамовичи (2023)
15 серия 1 сезон
В самом сердце Москвы под одной крышей обитает четыре поколения семьи еврейского происхождения. Несмотря на близость к синагоге, Абрамовичи отдалились от своих еврейских традиций, вероисповедания и этнической идентичности. За исключением старой Муси Львовны, остальные члены семьи очень далеки от своего еврейского корня. Боря занимается продажей и потреблением свинины, стараясь безуспешно добиться успеха в бизнесе. Его сын Давид скрывает свои еврейские корни, а жена Алла даже не подозревает, насколько она похожа на настоящую еврейскую маму.

Однако все меняется в один день, когда Боря, убегая от коллекторов, получает удар молнией. После прихода в себя он знакомится с духом своего предка - вредным стариком по имени Хаим. В прошлом Хаим совершил страшный грех, который привлек на всю их семью проклятие. Разгадать это заклятие может только Боря, однако для этого ему придется освободить душу Хаима.
Бедные Абрамовичи (2023) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Бедные Абрамовичи (2023)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории комедия . Режиссер фильма, сериала - Илья Фарфель. Сценарий Константин Иванов, Василий Земзюлин, Анна Розина. Продюсер - Эдуард Илоян,. В фильме снимались Гера Сандлер, Анна Банщикова, Семён Стругачев,. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 30 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)