19-12-2015, 14:49
Галилео (2007-2015)
КП 6.9
IMDB 6.6
1-23 серия 14 сезон
Научно-развлекательная программа. Каждая серия «Галилео» состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает границ. Галилео не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для видео сюжетов программы Галилео неисчерпаемы.

Благодаря этой программе отвечать на бесконечные детские «Почему?» не составит труда: Почему швейцарские часы никогда не отстают? Почему Наполеон проиграл в шахматы первому роботу? Как производят самые роскошные автомобили и обеспечивают безопасность их пассажиров? Как паста в тюбиках становится разноцветной?

Но и для взрослых Галилео имеет множество интересных сюжетов. Не каждый взрослый человек может посмотреть на мир глазами ребенка и задуматься о, казалось бы, очевидных фактах. Поэтому Галилео берется удивлять, и удивляет даже самого скептически настроенного зрителя.
Галилео (2007-2015) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Галилео (2007-2015)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории документальный, семейный . Режиссер фильма, сериала - Кирилл Гаврилов, Елена Калиберда, Владимир. Сценарий Юрий Сысоев, Дмитрий Самородов, Ирина Кемарская. Продюсер - Мария Горовенко,. В фильме снимались Александр Пушной, Борис Репетур, Александр Боев,. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 48 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)