Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Сериалы » Сериал 2021 » Любовь с первого взгляда (2021)
13-03-2022, 19:53
Любовь с первого взгляда (2021)
IMDB 9.3
1-36 серия (из 36) 1 сезон
В 1926 году Му Вань Цин (Чжан Цзин И), которая десять лет жила в Японии из-за развода родителей, возвращается в Китай, чтобы захоронить прах своей матери. Она воссоединяется с отцом, но это лишь на первый взгляд. У Му Вань Цин есть реальный мотив – узнать правду о смерти её брата, из-за которой родители расстались.
Тем временем в управлении городской обороны Шанхая происходит переворот, и некогда угнетённый из-за своего скромного происхождения Тань Сюань Линь (Чэнь Син Сюй) становится новым командующим. Однако, несмотря на свой новый статус, он всё ещё чувствует, что идёт по тонкому льду.
Сюй Гуан Яо (Линь Янь Цзюнь), единственный сын командующего Юэ Чэна – человек, которого многие уважают и которым восхищаются. Однако ему не нравится борьба за власть на политическом поле.
После судьбоносной встречи трое молодых людей становятся близкими друзьями. Чтобы закрепиться в семье Му, Вань Цин просит Сюй Гуан Яо стать её покровителем, а Тань Сюань Линь предлагает ей помощь в расследовании дела семьи Му. Все трое вместе проходят через борьбу не на жизнь, а на смерть, и осознают важность защиты страны в неспокойные времена.
Любовь с первого взгляда (2021) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Любовь с первого взгляда (2021)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Лам Кинь-Лунь. В фильме снимались Чэнь Синсюй, Чжан Цзинъи, Ивэн Линь, Цай Юйхан,. Страна-производитель фильма Китай. Кинолента идет 43 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)