30-10-2021, 18:13
Моя злая рыбка (2006-2008)
IMDB 6.8
1-26 серия (из 26) 1 сезон
Все знают, что золотые рыбки не бывают злыми. Но Адмирал Пузырик одна из таких рыбок. Когда Бини получил в подарок от своей мамы золотую рыбку, он был удивлен, что эта красивая рыбка — злой преступный гений, который еще и умеет разговаривать.
Теперь Бини надо больше находиться дома и наблюдать за поведением этой рыбки, чтобы быть готовым перейти к действию с целью остановить коварные планы Адмирала Пузырика относительно мирового господства.
Конечно, все проблемы Бини могли бы быть решены простым всем известным способом, но мама не смогла бы его простить. Выслушав «дикие истории» Бини о его рыбке, мама обещала ему еще больших неприятностей, если с рыбкой что-нибудь случится. Таким образом, Бини приходится самому сдерживать злые выходки Адмирала Пузырика. Получится ли у Адмирала Пузырика осуществить свои коварные замыслы — Вы узнаете посмотрев этот замечательный и поучительный мультфильм.
Моя злая рыбка (2006-2008) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Моя злая рыбка (2006-2008)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мультфильм . Режиссер фильма, сериала - Steve Majaury, Николас Дж. Бойсверт. Сценарий Николас Дж. Бойсверт, Errol Burke, Zee Risek. Продюсер - Steve Majaury,. В фильме снимались Стефани Бланшетт, Соня Болл, Джейн Вилер, Элисон. Страна-производитель фильма Канада. Кинолента идет 24 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)