29-12-2020, 11:17
Продюсер Паркер (2009)
IMDB 3.3
1-13 серия (из 13) 1 сезон
История продюсера Паркера — это серия приключений симпатичной молодой особы, вступившей на непростую телевизионную стезю. Начав как старший помощник младшего редактора она неизменно старается продвинуться по служебной лестнице, но на пути возникает немало препятствий. Это и колкие замечания копирайтера Саймона, и откровенная тормознутость стажерки Чикаго, на формы которой облизывается вся мужская часть сотрудников канала, ну и, наконец, главная головная боль, ведущая канала Ди — сумасбродная звезда и довольно вредная тетка. А еще у Паркер есть друг — говорящий пес Массимо.
Для того чтобы программа выходила точно в срок, а ее рейтинг неуклонно лез вверх, Паркер предстоит пройти через многое, а тут еще и явное внимание к ней руководителя канала Блейка Белами. А вдруг это любовь?
Но работа для Паркер на первом месте. Она может все! Поскольку четко понимает рефрен главной песенки сериала — «Продюсер ты, а это значит, что человека нет важней тебя!»
Продюсер Паркер (2009) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Продюсер Паркер (2009)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мультфильм, комедия . Режиссер фильма, сериала - Робин Бадд. Сценарий Laura Kosterski, Кэролин Ньюман, Кайл Мьюир. Продюсер - Кевин Гиллис,. В фильме снимались Аарон Абрамс, Джэми Уотсон, Кристин Бут, Ким. Страна-производитель фильма Канада. Кинолента идет 22 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)