14-10-2020, 21:02
Черная река (2014)
КП 6.1
1-8 серия (из 8) 1 сезон
Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.
В Белогорск приезжает внештатный сотрудник компании «Байкал-нефть» Алексей Ковалев, перед которым стоит задача разобраться в случившемся.
Среди всех местных жителей особенное внимание Ковалева приковывает его новая соседка Лена, учительница в местном поселке, у которой несколько лет назад в тайге пропал муж. Лена родом из Москвы, где ее ждут родители и друзья. Почему эта хрупкая на вид девушка все еще здесь?
Ковалев начинает понимать, что недавнее исчезновение нефтяников и пропажа мужа Лены - Сергея, как-то связаны между собой. Лена начинает чувствовать, что с появлением Ковалева она впервые за долгие два года близка к разгадке исчезновения Сергея, но готова ли Лена узнать правду?
Черная река (2014) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Черная река (2014)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик . Режиссер фильма, сериала - Стас Иванов. Сценарий Стас Иванов. Продюсер - Сергей Багиров,. В фильме снимались Павел Трубинер, Анастасия Стежко, Владимир. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 45 мин. (360 мин. всего). На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)