16-09-2020, 21:54
Фокусы / Политические игры (2014)
IMDB 7.1
В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат.
В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?
Фокусы / Политические игры (2014) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Фокусы / Политические игры (2014)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Кейт Дэннис, Эмма Фриман. Сценарий Майкл Лукас, Крис Бартлетт, Джонатан Гэвин. Продюсер - Имоджен Бэнкс, Джон. В фильме снимались Ашер Кедди, Роджер Корсер, Энгус Сэмпсон, Адам. Страна-производитель фильма Австралия. Кинолента идет 45 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)