Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Зарубежный фильм » Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом (2006)
13-08-2014, 10:59
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом (2006)
КП 3.3
IMDB 3.5
У каждого свои секреты - и не всегда они безобидны. Некоторые из нас хотели бы похоронить свои тайны навечно. Вот только не у всех они желают покорно лежать в могиле памяти... Из-за глупого розыгрыша товарищей во время праздника гибнет один из пятерки закадычных друзей. Четверо оставшихся скрытно избавляются от тела, поклявшись навсегда забыть о происшедшем.
Но ровно через год каждый из них получает анонимную записку, из которой следует: кто-то знает, что они сделали прошлым летом! И угрожающими посланиями этот кто-то ограничиваться не намерен. Таинственный незнакомец приговорил их к смерти, и если герои не смогут вычислить личность неведомого мстителя, на сей раз их жуткий секрет точно будет погребен насовсем - вместе с их бездыханными телами...
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом (2006) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом (2006)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории ужасы, триллер, детектив . Режиссер фильма, сериала - Сильвен Уайт. Сценарий Майкл Д. Уайсс, Лоис Дункан. Продюсер - Эрик Фейг, Нэнси. В фильме снимались Брук Невин, Дэвид Петкау, Торри ДеВито, Бен. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 89 мин. / 01:29. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)