3-10-2015, 18:48
Три звезды (2014)
КП 6.1
1-30 серия (из 30) 1 сезон
Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.

Вдруг Белянкины получают известие о трагической гибели отца, который бросил их много лет назад. Так как с ним в аварии погибла и его новая жена, а завещания не было, Слава и Марина оказываются единственными наследниками и получают под своё управление небольшую гостиницу в приморском городе Анапе.

Первое желание брата и сестры - продать бизнес и разделить деньги - тут же разбивается вдребезги, так как выясняется, что есть и третий наследник. У их отца остался ещё один сын от нового брака, 15-ти летний паренек по имени Макс. Мало того что Слава и Марина должны управлять гостиницей до того момента, пока Максу не исполнится 18 лет, они ещё и должны стать опекунами мальчика. И каким-то загадочным образом три звезды этой гостиницы объединяют судьбы троих членов одной, давно разрушенной семьи.
Три звезды (2014) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Три звезды (2014)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Сценарий Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Юлия Баева. Продюсер - Ефим Любинский. В фильме снимались Анна Данькова, Иван Колесников, Ярослав Леонов,. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 45 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)