23-06-2018, 20:31
Бобры (2018)
1-2 серия (из 2)
Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.

В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка...
Бобры (2018) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Бобры (2018)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Юрий Попович. Сценарий Павел Гельман. Продюсер - Мурат Межиев. В фильме снимались Константин Соловьев, Екатерина Вуличенко, Федор. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 46 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)