Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Фильм 2015 » Всё, что мне осталось от тебя (2015)
4-10-2015, 20:16
Всё, что мне осталось от тебя (2015)
КП 7.1
IMDB 6.6
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь - девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет... Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться... Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
Всё, что мне осталось от тебя (2015) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Всё, что мне осталось от тебя (2015)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Абдулла Огуз. Сценарий Левент Казак. Продюсер - Абдулла Огуз, Эврен. В фильме снимались Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбаш, Silvyo. Страна-производитель фильма Турция. Кинолента идет 117 мин. / 01:57. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)