Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Фильмы » Отечественный фильм » История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)
3-01-2016, 20:53
История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)
КП 5.4
Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону - любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она - тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.
История любви, или Новогодний розыгрыш (2009) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама, комедия . Режиссер фильма, сериала - Сергей Лялин. Сценарий Татьяна Бронзова. Продюсер - Павел Бабин, Михаил. В фильме снимались Егор Бероев, Ева Авеева, Александр Ефимов, Марина. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 81 мин. / 01:21. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)