Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Мультфильмы » Аниме сериал » Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010)
23-12-2015, 13:40
Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010)
IMDB 6.6
1-25 серия (из 25) 1 сезон
Далекий остров Южного Креста хранит в своих подземельях два десятка «сайбодов» - загадочные меха-устройства, способные дать пилоту, «звездному гонщику», неограниченные возможности. Сайбоды и их силы заперты в подземелье четырьмя печатями, каждую из которых хранит одна из Священных Дев. Способности чудесных машин и способы снятия печатей давно изучает зловещая организация «Мерцающий Звездный Крест», а для прикрытия подобной активности на острове построена престижная академия, в которой учатся вроде бы нормальные парни и девушки. На деле большинство учителей и учеников ведет двойную жизнь, работая на заговорщиков, и лишь немногие верны хранительницам тайны острова.

Но все коварные замыслы врагов разлетаются в пыль, когда старшеклассница Вако Агэмаки, она же Дева Юга, спасает незнакомого парня, решившего приплыть на остров своим ходом во тьме тропической ночи. Спасенный, Такуто Цунаси, оказался переведенным учеником, которому просто надоело ждать очередной корабль. А еще рыжий вихрастый парень со звездой на сердце, как вскоре выяснилось - Галактический Красавец, бисёнэн-супермен, избранник судьбы, пилот сайбода Таубурн и народный певец весны юности. Учитывая, что в мире сериала прав тот, кто сумеет вместить больше пафоса в единицу экранного времени, Блистательный Такуто непобедим, а судьба острова в надежных руках!
Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории аниме, мультфильм, фантастика, боевик . Режиссер фильма, сериала - Такуя Игараси, Ёсиюки Асай, Макото Футигами. Сценарий Йодзи Енокидо. Продюсер - Ацуси Хигасияма,. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 625 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)