25-12-2019, 09:59
Радость жизни (2019)
IMDB 7.8
1-46 серия (из 46) 1 сезон
Главным героем китайского сериала «Радость жизни» оказывается молодой человек со смертельным диагнозом. Он с ужасом понимает, что вскоре наступит его смерть. Однако внезапно он обнаруживает, что его сознание каким-то странным образом переселилось в тело древнекитайского аристократа. Герой проверяет свое самочувствие и выясняет, что теперь он имеет тело совершенно здорового человека. Кроме того, всего его воспоминания о прошлой жизни продолжают храниться в его памяти. Это позволяет ему начать жизнь с чистого листа.

Вскоре герой знакомится со своими учителями, считающимися лучшими профессионалами в своих областях. Именно в этот момент он узнает о том, что с самого рождения его пытаются убить конкуренты, желающие убрать род аристократов со своего пути. Однако он не собирается скрываться от недоброжелателей. Герой планирует узнать, кому он мешает. Но для этого ему нужно расследовать загадочные тайны своей новой семьи. Герой и не представляет, что вскоре его втянут в опасные политические интриги.
Радость жизни (2019) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Радость жизни (2019)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории фэнтези, боевик, драма, комедия . Режиссер фильма, сериала - Han Gao, Сунь Хао, Ruohan Wen. Сценарий Мао Ни, Ван Цзюань. Продюсер - Цао Хуаи, Чэнь. В фильме снимались Чжан Жоюнь, Ли Цинь, Чэнь Даомин, У Ган, Юй. Страна-производитель фильма Китай. Кинолента идет 45 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)