2-12-2019, 11:49
Молодые и горячие (2019)
1-9 серия 1 сезон
Начало существования Китайской Республики. Время для страны очень сложное и непредсказуемое. В центре событий оказывается город Шанхай, где правление берут в свои руки иностранцы. Здесь преступность процветает на каждом шагу, бандиты разгуливают по улицам и не боятся полицейских. Местные копы хотят ужесточить борьбу с криминальным миром, но все безрезультатно. Более того в самой полиции в коррупции тонут все отделы.
У Тянь - молодой парень, который провел все детство и юность на улице. Он выполняет грязную работу, чтобы хоть как-то прожить на те гроши, которые ему платят. С другой стороны герой очень умен и талантлив. Он отлично разбирается в правовом деле. Однажды друг попросит У Тяня помочь ему в одном непростом деле, за работу платят приличные деньги, поэтому парень соглашается не раздумывая. Только спустя пару дней он понял, во что ввязался, он встал на периферии двух классов, где идет нешуточная борьба за власть. Ему придется возглавить Шанхайский бунт, за ним потянется много недовольных людей, ему верили и доверяли. Парень запомнится многим в истории становления Республики, таких людей мало, но они очень нужны обществу.
Молодые и горячие (2019) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Молодые и горячие (2019)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории история, боевик . Режиссер фильма, сериала - Чу Юи-Бунь. Сценарий Qicen Tang. В фильме снимались Хуан Цзытао, Чжан Сюэин, Цао Сиюэ, Michael Mao,. Страна-производитель фильма Китай. Кинолента идет 45 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)