8-11-2018, 10:13
Ее имя Зехра (2018)
IMDB 6.8
1-14 серия (из 14) 1 сезон
Зехра Шимшек пришла в этот мир в Берлине, в одной консервативной семье. Ей 23 года. То, что она пережила никто не смог бы спланировать, и никто на земле не смог бы вообразить такого. Сериал повествует о Зехре, иммигрантке из Турции, выросшей в Берлине в бедной консервативной семье. Затем девушка попадает в Стамбул, в богатый особняк, наполненный тайнами и произошедшими в нем преступлениями.
Зехру обвиняют в том, что она запятнала честь семьи, ее оставляют умирать на автобусной стоянке без документов. После череды событий Зехра становится на место одной девушки по имени Ханде, которую ищут уже более семи лет. К тому же, мать пропавшей девушки была приглашена в консульство Турции в Германии, и она признала в Зехре свою дочь. Женщина на седьмом небе от счастья, что нашла свою дочь. Она увозит ее с собою в Стамбул. Зехре едет в Стамбул, не ведая о том, что у нее появятся еще большие беды. Однако у нее в голове роются тысячи вопросов. Как мать могла не узнать родную дочь? Ей и правда показалось, что Зехра похожа на ее дочь? И самое главное: что произошло с настоящей Ханде? Что скрывает эта семья?
С одной стороны, Зехра убегает от отца и старшего брата, а с другой стороны ей интересно, кто ее родная мать. А чем больше она узнает о тайнах новой семьи, тем больше подвергается опасности. И там же она найдет любовь.
Ее имя Зехра (2018) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Ее имя Зехра (2018)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма . Режиссер фильма, сериала - Танер Аквардар. Сценарий Мурат Эмир Эрен, Рана Маматлиоглу, Бекир Баран. Продюсер - Мехмет Игит Алп,. В фильме снимались Али Мерич, Гюнеш Хаят, Зейнеп Чамджи, Алиджан. Страна-производитель фильма Турция. Кинолента идет 120 мин. / 02:00. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)