11-10-2018, 16:49
Впереди день (2018)
1-8 серия (из 8) 1 сезон
Лихие 90-е… В центре сюжета три женщины – подруги, жены "новых русских" Нина и Лена (Екатерина Редникова, Ирина Горячева) и Мила (Мария Куликова), домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выяснится, от Кирилла (Сергей Горобченко) беременна не только его жена Нина, но и Мила!

Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. И никто не знает, чем бы это закончилось – скандалом с битьем посуды, проклятьями в адрес Кирилла, взаимными обвинениями, – но внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота в сюжете. У женщин начинаются роды… У всех трех одновременно.

Побывав под бандитскими пулями, Нина, Лена и Мила становятся подругами на всю жизнь. Но как же им быть с неверным мужем, который в этот день стал отцом сразу двух дочек?

Кирилл принимает неожиданное решение – развестись с Ниной и жениться на домработнице…

Проходит 17 лет. Мила больше не прислуга. Теперь она богатая светская дама. А Нина и Лена, наоборот, с трудом сводят концы с концами, и лишь поддержка Милы помогает им удержаться на плаву.

Их дочки – Ира (Майя Горбань), Оля (Александра Тулинова) и Маша (Яна Гурьянова), которые родились в один день, – тоже лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя: бывший сообщник Кирилла требует от его близких вернуть его долги. И в один миг праздник превращается в свою противоположность…
Впереди день (2018) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Впереди день (2018)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Евгений Семенов. Сценарий Ганна Слуцки. Продюсер - Ирина Смирнова,. В фильме снимались Александр Никитин, Майя Горбань, Сергей. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 52 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)