10-02-2018, 19:27
Мать за сына (2018)
1-2 серия (из 2)
Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И, хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла.

Положение Кирилла становится безнадежным. Ни один адвокат не хочет браться за его дело. К тому же свидетели, да и сама Алена в один голос утверждают, что Кирилл виновен. И тогда Ирина решает защищать сына сама...
Мать за сына (2018) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Мать за сына (2018)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Петр Степин. В фильме снимались Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Алексей. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 47 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)