14-09-2017, 06:45
Veritas: В поисках истины (2003)
КП 8.0
IMDB 7.6
1-13 серия (из 13) 1 сезон
Люди, которые занимаются археологией, бывают очень разными. Первый тип – «спокойные археологи»: преподают свой любимый предмет в университетах и иногда выезжают на раскопки, чтобы там методично смахивать пыль с какого-нибудь найденного артефакта. Второй тип – «отчаянные археологи», расхитители гробниц, рисковые охотники за древностями. Для них археология – это не нудное копание в земле, а вечная погоня за уникальными находками. Эта погоня происходит по всему миру, наперегонки с вооруженными соперниками, и ключом к обнаружению очередного желанного клада может стать всё что угодно – обрывок старинной карты, код или даже легенда. И часто им приходится орудовать не киркой и заступом, а пистолетом, если на пути встают враги.
Никко Зонд всегда полагал, что его отец, Соломон Зонд, относится к первому типу археологов, но когда Никко в очередной раз вышибли из престижной школы-пансиона, он узнал, как сильно ошибался на этот счёт. Соломон Зонд, потеряв всякую надежду дать сыну приличное образование, наконец-то рассказывает ему правду о себе и вводит его в свой рискованный бизнес.
Соломон Зонд возглавляет фонд «Веритас», спонсируемый анонимным основателем. Этот фонд создан специально для охоты за самыми ценными древностями. Под руководством Соломона Зонда находится отряд профессиональных археологов, готовых в любой момент сорваться в очередную экспедицию. Фонд «Веритас» посвящен матери Никко, отважной охотнице за древностями, пропавшей без вести как раз в тот момент, когда она стояла на пороге великого открытия, важного для всего человечества. Никко вместе с отцом продолжает дело матери, влившись в этот необычный коллективчик. Вскоре он получает первое боевое крещение, попав под пули и столкнувшись лицом к лицу с заклятыми конкурентами «Веритаса»...
Veritas: В поисках истины (2003) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Veritas: В поисках истины (2003)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, приключения . Режиссер фильма, сериала - Перри Лэнг, Томас Дж. Райт, Верн Джиллам. Сценарий Патрик Массет, Джон Зинмен, Таниа Ст. Джон. Продюсер - Патрик Массет, Нил. В фильме снимались Алекс Картер, Райан Мерриман, Коби Смолдерс, Эрик. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 41 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)