9-02-2016, 11:12
Встреча под дождем (2004)
КП 6.9
IMDB 7.5
Однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличаются от тех, что были в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Калькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему...
Встреча под дождем (2004) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Встреча под дождем (2004)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории драма, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Ритупарно Гхош. Сценарий Ритупарно Гхош, О. Генри. Продюсер - Кайлаш Коппикар. В фильме снимались Аджай Девган, Айшвария Рай Баччан, Анну Капур,. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 117 мин. / 01:57. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (1)
  1. Вера
    #1 Вера Гость 17 февраля 2018 16:28
    0
    Очень грустный фильм. Но, это не простая грусть, это грусть щемящая, оставляющая глубокий след в сердце и комок в горле. Чем-то эта история напомнила мне советский фильм «Пять вечеров» в котором герои Станислава Любшина и Людмилы Гурченко встретились через много лет и былые чувства вспыхнули вновь. Но, они не могут быть вместе, не могут соединить свои измученные сердца друг с другом, потому что мешают разные обстоятельства и предрассудки. Они боятся друг друга обидеть, задеть чувства другого и между ними только ложь. Хотя это сложно назвать ложью, просто каждый старается выглядеть в глазах другого лучше, чем всё обстоит на самом деле.
    Так же и здесь. Героиня [b]Айшварии, Ниру[/b], по сути живёт одна, в полутёмной комнате. Детей у неё нет, муж постоянно отсутствует, нет денег даже на еду. За бодрыми фразами она прячет житейскую неустроенность, горечь одиночества. Но, не хочет ему признаться в этом, рассказать правду о своей убогой жизни после замужества, которое по сути сломало её, но не сделало безвольной и слабой. На мой взгляд, она сильная девушка, потому что выдержать такие испытания в жизни может только сильный духом человек и ещё гордый. Герой [b]Аджая, Манодж[/b], тоже хорохорится, рассказывая о своей якобы работе, блестящих перспективах, которые его якобы ждут, но всё это — ложь. Боль сидящая в его сердце от потери своей любимой, боязнь показаться ей неудачником, боязнь признаться в своих чувствах, вынуждают его так поступать. [i][b]Сильные и гордые, они пытаются доказать друг другу, что всё у каждого в жизни хорошо. Боятся признаться, что забытая любовь вспыхнула с новой силой… [/b][/i]
    [b]Айшвария прекрасна в этой роли [/b]и очень мне нравится её выразительная мимика, интонации голоса, движения. Сильная психологическая роль. А [b]Аджай просто бесподобен[/b]. Его глаза, его поникший вид, его голос временами срывающийся на слёзы, которые он изо всех сил подавляет в себе — это неповторимо. К тому же для него лучше его Ниру нет никого в мире, он будет любить её до конца своих дней, до последнего вздоха. Но, к сожалению, ничего уже сделать невозможно. [b]Остаётся лишь молча нести свою боль и изо всех сил пытаться скрыть её от всех. И они оба так и останутся одинокими и неприкаянными по жизни. Она в своей клетке, то есть в замужестве. Он в своём одиночестве[/b]. Бесподобно.
    [b]Вообще это фильм — боль, фильм — откровение. Очень пронзительный. А музыка звучащая на протяжении всего повествования проникает глубоко в сердце и рвёт душу на части[/b]. Это невероятно. Весь фильм слёзы стояли в глазах, и рыдание подкатывало к горлу пытаясь вырваться, но заплакать не получилось. Комок стоял в горле и сердце сжималось от горечи за героев фильма. И наверное этот комок сжимал что-то внутри, и не давал слезам катиться из глаз. Так и остались они (слёзы) внутри. [b]Какой-то безмолвный крик души остался не высказанным, не произнесённым[/b]. Как и у героев этого фильма…