16-06-2017, 16:50
По-братски (2015)
КП 4.6
IMDB 3.9
1-8 серия (из 8) 1 сезон
В основном большая часть сюжета крутится вокруг Дэна и Тоби, которые занимаются документами по усыновлению Джейми.
Дэн - тот ещё шутник, и хотя он самый старший и ответственный, сам иногда любить похулиганить и не представляет свою жизнь без сарказма.
Тоби - полная противоположность Дэна. Он абсолютно не серьёзный и не желает брать на себя ответственность. Тоби часто совершает глупости.
Самое главное для Дэна, Тоби и Джейми - выжить. Они пытаются делать это любой ценой, хотя им приходится очень непросто после ухода матери.
Хуже всего пришлось самому младшему, Джейми. Прошло уже около полугода после того, как мать оставила детей, но он все ещё не может смириться с этим и за это время не сказал ни слова.
Главным героям предстоит пережить многое, и все же они могут сделать, заручившись любовью и поддержкой друг друга. Братство - самое ценное, что есть в их жизни.
По-братски (2015) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «По-братски (2015)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории комедия . Режиссер фильма, сериала - Доминик Бригсток, Мартин Дэннис, Мартин Деннис. Сценарий Патрик Карр, Пол МакКенна, Эндрю Доусон. Продюсер - Сэм Уорд, Патрик. В фильме снимались Бен Эшенден, Джонни Флинн, Скотт Фолан, Элли. Страна-производитель фильма Великобритания. Кинолента идет 21 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)