11-07-2016, 15:32
Безымянный король (1991)
IMDB 4.9
Нашего героя в разные годы звали Гуру, Дада, Мавали, Ави О. У него никогда не было настоящего имени. Имя ребенку дают его родители. Но он был нежеланным младенцем и сразу после рождения был выброшен из улицу на встречу коварному миру.
Окружающие нашего героя люди думали только о деньгах, он сам вырос на улице с мыслью, как бы поскорее разбогатеть. Поэтому на жизненном пути нашего героя ожидало немало нелегких ситуаций...
Безымянный король (1991) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Безымянный король (1991)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, драма, криминал . Режиссер фильма, сериала - К. Рави Шанкар. Сценарий Икбал Дуррани. Продюсер - К. Рамджи, К. Рамья. В фильме снимались Ракеш Беди, Джухи Чавла, Сима Део, Рохини. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 172 мин. / 02:52. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (1)
  1. Вера
    #1 Вера Гость 30 января 2018 22:15
    0
    [b]Светильник не может гореть без Света…[/b]

    У него не было имени. Никогда. С самого рождения.
    Она назвала его [b]Дипаком[/b], что значит «[b]Светильник[/b]». А её звали [b]Джоти[/b], что значит «[b]Свет[/b]». А разве может Свет обойтись без Светильника? Такого не было никогда. И как же теперь ему жить? Как оставаться Светильником призванным светить людям, если его лишили Света?
    Судьба сыграла с ним злую шутку, посмеялась над ним, с первого же дня его жизни. Он вырос на улице, и всегда получал только тычки, пинки, затрещины от людей. Его обзывали самыми последними словами и желали ему смерти. Это сделало его жестоким бандитом, способным за деньги совершить любое преступление. Но в его груди всегда билось благородное сердце. Да-да, благородное, кто бы что ни говорил. И только Любовь [b]Джоти[/b], «его милого Света», помогла ему понять, что он не бандит, не преступник, а обычный человек способный Любить и быть Любимым. Но, Судьба решила отыграться на нём за что-то, и уготовила ему безрадостную жизнь, полную боли, мук и невыносимой тоски. [b]Жизнь погасшего Светильника[/b]. Но, [b]маленький лучик радости всё же остался ему. Это его сын[/b], которому всегда придётся смотреть на свою маму только на фотографии на стене, с висящей на ней гирляндой. А [b]Дипаку[/b] придётся спрятать свою боль глубоко в сердце и продолжать жить. Для сына. Для того, чтобы этот мальчик никогда не испытывал боли и страданий, выпавших на долю его отца. Придётся учится жить без своей милой [b]Джоти[/b]. Словно одинокому лебедю…
    Боже, это непередаваемо. Я так плакала. [b]Анил Капур и Джухи Чавла[/b] просто бесподобны здесь. Они жили на экране. Я верила каждому их слову, каждому жесту, каждому взгляду. Надо видеть глаза [b]Анила/Дипака[/b], когда он поджигал погребальный костёр своей Джоти. В них была вся вселенская скорбь, вся горечь, вся невысказанная боль. Это невероятно.
    [b]Судьба порой безумно жестока к человеку[/b]. Если одному она даёт всё, то у другого она почти всё отнимает. [b]Но её величество Любовь, всё же сильнее любых невзгод[/b]. И только она способна дать человеку силы жить, даже потеряв всё. [b]И только она (Любовь) способна подарить человеку лучик Надежды и опять вернуть улыбку на его лицо и вновь зажечь Свет в его потухшем сердце[/b]. Фильм очень пронзительный, красивый и трагичный. До глубины души трогательная история жизни и Любви одного человека. Смотрите сами. [i][b]Светильник не может гореть без Света…[/b][/i]
    [b]10 баллов.[/b]